Ihr Logo hier

Der Vorstand

Panorama
Rita Bauer
Rita Bauer
Unsere Präsidentin und Verantwortlich für das Resort Blutspende

erreichen Sie unter 076 583 40 30
E-Mail rita.bauer@samariter-dottikon.ch
Helene Aeby
Hélène Aeby
Unsere Vize-Präsidentin

erreichen Sie unter 056 624 36 38
E-Mail helene.aeby@samariter-dottikon.ch
Yvonne Nussbaum
Yvonne Nussbaum
Unsere Finanzchefin

erreichen Sie unter 061 853 13 93
E-Mail yvonne.nussbaum@samariter-dottikon.ch
Bettina Winiger
Doris Ruprecht
Aktuarin

erreichen Sie unter 079 334 14 53
E-Mail doris.ruprecht@samariter-dottikon.ch
Bettina Winiger
Bettina Winiger
Beisitz / Resortleitung Sanitätsdienste

erreichen Sie unter 
E-Mail bettina.winiger@samariter-dottikon.ch
Gaby Michel
Gaby Michel
Unsere Materialverwalterin und Betreuerin des
Krankenmobilienmagazins

erreichen Sie unter 079 426 76 48
E-Mail gaby.michel@samariter-dottikon.ch
Thekla Wernli
Thekla Wernli
Technische Leiterin

erreichen Sie unter 056 624 19 21 oder 079 309 20 71
E-Mail thekla.wernli@samariter-dottikon.ch

und Ihr Leiter-Team
René Strebel
René Strebel
erreichen Sie unter 079 761 08 66
E-Mail rene.strebel@samariter-dottikon.ch
Melanie Wetzstein
Melanie Wetzstein
erreichen Sie unter 056 493 05 47
E-Mail melanie.wetzstein@samariter-dottikon.ch
samariter d neues-Logo-tran

News